добавить программу | главная | форум | hot spot | рассылки | информеры | партнёры | ссылки

 -> на главную

С 7 марта 2014 г. GetSoft.ru превращён в музей программ и работает в режиме read-only.

разделы форума

Об этом сайте

Игры

Софт

Windows

Linux

Железо

Разное

программы

Интернет  

Игры  

Программирование  

Мультимедиа  

Редакторы  

Утилиты  

Научные и прикладные  

Рабочий стол  

Экономические  

Электронные издания  

Другие  

Форум \ Об этом сайте \

Весь форум

Форум \ Об этом сайте \

Об этом сайте

Форум \ Об этом сайте \

Конкурсы к пятилетию GetSoft.ru

Пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это позволит вам создавать свои темы, редактировать оставляемые вами сообщения и получать ответы на них.



верховный администратор
exp: 489

16 сентября 2008   20:39

3 марта 2009 года проект GetSoft.ru празднует своё пятилетие. По этому случаю мы устраиваем конкурсы, которые будут взаимно приятны и взаимно выгодны нам с вами.

1. Привлечение новых пользователей.
Вы привлекаете на сайт новых пользователей, они регистрируются и добавляют в каталог свои программы. Чем больше программ они добавят в сумме, тем соблазнительнее будет приз, который вы получите.
8 программ -- значок "GetSoft.ru"
64 програмы -- ручка "Senator" с логотипом "GetSoft.ru"
96 программ -- кепка "GetSoft.ru"
128 программ -- футболка "GetSoft.ru"
192 програмы -- именной металлический диплом на стенку
Это ориентировочный список призов, он может измениться под влиянием ваших предложений, которые вы можете писать сюда. Мы рады нашим пользователям и хотим дать им то, что они желают, а не избавиться от накопившегося корпоративного хлама. В соответствии с методологиями Стивена Кови мы не ограничиваем количество победителей: другие участники не являются для вас конкурентами, выиграть может каждый, мы за дружбу и сотрудничество! Если 10 000 человек выполнят условия, мы найдём деньги на 10 000 призов, несмотря на то, что проект является не слишком коммерческим.
Результаты будут подведены 3 марта 2009 года, где-то через месяц все призы будут изготовлены и высланы (мы не знаем количество заранее). Все расходы по доставке призов в пределах России администрация берёт на себя.

Количество пользователей, приглашённых вами, и добавленных ими программ отображается на вашей личной странице. При регистрации нового пользователя в форме появилось поле "Логин пользователя, пригласившего вас", в него регистрируемые пользователи должны вводить ваш логин, чтобы вы смогли участвовать в этом конкурсе. Любой спам, дубликаты программ и прочие попытки обмана будут удаляться, а участники -- исключаться из конкурса.

2. Лучшие статьи по программированию.
Весной мы запускаем новый проект -- сайт, на котором будет всё для программистов. Среди прочего на нём будут публиковаться статьи от установки Linux до разработки операционных систем для мобильных телефонов. В проекте будут самые разные люди. Чтобы не открывать проект пустым, нам понадобятся интересные статьи уже ко дню открытия. Мы верим, что вы способны нам помочь! Вы знаете что-то сложное, важное, необычное? У вас есть опыт использования какого-то пакета Java? Какой-то библиотеки из .NET? Вы хороший психолог в программировании? Мы будем рады хорошим статьям по любому языку, по любому средству или любому аспекту нашей с вами нелёгкой работы. Пишите статьи по программированию и присылайте нам по адресу . Хорошая статья может содержать скриншоты, исходный код, ссылки на дополнительную информацию и всё, что может помочь её будущему читателю.
Если вы пишете статью, в которой описывается программная обработка графических изображений, то оперирование в качестве примеров логотипами GetSoft.ru или INKIN.RU будет приветствоваться при прочих равных условиях.
Ваши статьи будут оценивать авторитетные разработчики ведущих программистских фирм Нижнего Новгорода, аттестованных по CMM5. Результаты будут подведены в день открытия нового проекта, которое намечено на весну, точная дата не известна. Все присланные нам статьи могут использоваться нами произвольным образом при условии сохранения ссылки на вас как на автора. Опять же, мы не ограничиваем количество победителей одной, тремя или пятью статьями. Каждая статья будет оцениваться отдельно, и если она будет достойна приза, то приз будет назначен индивидуально. Если нам пришлют 1000 отличных статей, мы пришлём вам 1000 отличных призов! Авторы лучших статей смогут претендовать на должности модераторов на нашем будущем форуме.

3. Дизайн для нового проекта.
Нашему новому программистскому сайту потребуется проект дизайна. У нас есть штатный дизайнер, но мы верим, что в интернете большое количество хороших идей! Присылайте нам ваши макеты -- нарисованные вами скриншоты главной и внутренних страниц -- по адресу . Если нам понравится какой-то из проектов, мы свяжемся с его автором и договоримся об условиях использования. Мы не гарантируем, что выберем один из ваших макетов взамен тому, что подготовят наши дизайнеры. Авторы хороших макетов получат возможность получать разовые заказы от нашей дизайн-студии INKIN.RU

ответить



верховный администратор
exp: 489

3 марта 2009   9:01

+ 167 дней 13 часов

Сегодня исполнилось пять лет нашему сайту, и мы рады подвести итоги конкурсов.

В конкурсе по привлечению новых пользователей победил Eugenie: http://getsoft.ru/users/33abc/
Он получает приз -- футболку GetSoft.ru
К сожалению, активность пользователей в конкурсе была низкой, и Eugenie является единственным призёром.

В других конкурсах работ получено не было. Мы учтём наши организационные ошибки и будем работать эффективнее.

ответить

Сортировать:   по дате + -

На странице:   20   50   100   все

оставить сообщение

С 3 марта 2014 эта возможность закрыта. GetSoft.ru превращён в музей программ.


Warning: require_once(/var/www/vhosts/u0247414.plsk.regruhosting.ru/getsoft.ru/eeb7b797fe13e753ff814b8f859edc01b09fb232/trustlink.php): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/vhosts/u0247414.plsk.regruhosting.ru/getsoft.ru/def_ad.php on line 228

Fatal error: require_once(): Failed opening required '/var/www/vhosts/u0247414.plsk.regruhosting.ru/getsoft.ru/eeb7b797fe13e753ff814b8f859edc01b09fb232/trustlink.php' (include_path='.:') in /var/www/vhosts/u0247414.plsk.regruhosting.ru/getsoft.ru/def_ad.php on line 228