добавить программу | главная | форум | hot spot | рассылки | информеры | партнёры | ссылки

 -> на главную

С 7 марта 2014 г. GetSoft.ru превращён в музей программ и работает в режиме read-only.

разделы форума

Об этом сайте

Игры

Софт

Windows

Linux

Железо

Разное

программы

Интернет  

Игры  

Программирование  

Мультимедиа  

Редакторы  

Утилиты  

Научные и прикладные  

Рабочий стол  

Экономические  

Электронные издания  

Другие  

Форум \ Софт \ PRO100

Весь форум

Форум \ Софт \ PRO100

Софт

Форум \ Софт \ PRO100

PRO100

Пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это позволит вам создавать свои темы, редактировать оставляемые вами сообщения и получать ответы на них.


exp: 1

11 июля 2010   22:19     изм. 22:31

PRO100 | PROSTO – программа для мебели, созданная Польскими программистами и инженерами. PRO100 предназначена для проектирования корпусной мебели, создания дизайн проектов помещений, интерьеров для офисов, жилых помещений, баров, ресторанов и многого другого, с чем приходится сталкиваться в своей повседневной работе профессиональным мебельщикам.
PRO100 | PROSTO отличается от других программ для мебели простотой изучения и последующей в ней работой, интуитивно понятным интерфейсом понятным даже новичку и не профессионалу, быстротой работы, скоростью, с которой можно подать проект на обсуждение дизайнера с заказчиком, максимально быстро с минимальной погрешностью рассчитать стоимость предполагаемого проекта, расход материалов, элементов фурнитуры и интерьера.
PRO100 | PROSTO позволяет создавать проекты корпусной мебели и помещений из различных созданных ранее элементов библиотеки или создавать библиотеки самостоятельно, с последующим сохранением каждого элемента библиотеки PRO100 и возможностью использования этих элементов в дальнейшей работе в других проектах.
PRO100 | PROSTO оптимальный вариант мебельной программы для малого и среднего бизнеса. Программа выдаёт деталировки на изделия, список используемых листовых материалов и штучной фурнитуры, так же есть возможность экспортировать карты раскроя листовых материалов в программы раскроя.
PRO100 | PROSTO имеет возможность использовать в своей работе 3D модели и обьекты созданные в других программах (например 3D Studio Max) в качестве деталей фурнитуры или деталей интерьера. В мебельной программе реализован экспорт формы деталей со сложной геометрией в формат .dxf для работы с этой формой в других CAD программах или для использования на фрезерных станках ЧПУ.
PRO100 | PROSTO – программа для мебели, в которой на высоком уровне реализована 3D конечная визуализация проекта. Имеется возможность использовать наиболее приближённый к реальному режим освещения помещения, настройка теней и яркости освещения, выглаживание краёв деталей сцены интерьера и самой мебели. Есть возможность расстановки размеров в проекте для изделий (мебели), плана помещения и используемых элементов интерьера. Проект поданный подобным образом говорит о Вашем профессионализме.
PRO100 | PROSTO имеет возможность пополнения базы материалов используемых в работе новыми библиотеками напрямую с сайта производителей листовых материалов таких как производители Ламинированного ДСП «Kronospan» , «Egger» и др, а так же производителей слоистых облицовочных пластиков таких как: Финская компания «Formica», Немецкий производитель «Sprela», Итальянские «Liri» и «Abet Laminati». Коллекции материалов этих производителей постоянно пополняются и без труда добавляются в библиотеки материалов программы.
Для работы с PRO100 | PROSTO необходимо:

Минимальные требования по оборудованию:
компьютер с процессором Pentium 500MHz, или более скорым
по крайней мере, 128МВ оперативной памяти RAM
читающее устройство для дисков CD-ROM
около 200 МВ свободного пространства на жестком диске (для максимальной установки)
графическая карта VGA/SVGA, дающая возможность порядка световой проекции, по крайней мере, в 256 цветах (решительно рекомендуем порядок HiColor 16 байтов, или TrueColor 24 байта)
мышь
система Windows 95, или новейшая
принтер (опционально)

Оптимальная аппаратная конфигурация:
PC с Celeron/PIII/PIV/Athlon XP 800MHz и выше;
128 MB RAM;
CD-ROM дисковод;
MS Windows 98/Millennium/NT 4/2002;
монитор: 16 bit Hi color или 24 bit True color;
приблизительно 130MB свободного дискового пространства (для полной установки);
мышь;
принтер (по желанию).
На мой взгляд для домашнего использования лучше PRO 100 - нет!!!В ней очень не сложно разбираться и результат выходит очень достойный,не Dcad и не autoCAD конечно,но если учесть затраченое для проэктирования время,то становится ясно ,что лучше программы не найти,результат оцените сами:
Piccy.info - Free Image Hosting
Piccy.info - Free Image Hosting
Piccy.info - Free Image Hosting
Piccy.info - Free Image Hosting
Piccy.info - Free Image Hosting
скачать программу можно сдесь
http://depositfiles.com/files/5wxtof18c"
если есть вопросы по её освоению- пишите в личку помогу...

ответить

Елена

10 января 2011   10:47

+ 182 дня 13 часов

To Алексей: Способна ли эта программа произвести расчёт расхода материала? Если да, то как это делается?

ответить

Jonathan1

exp: 3

18 февраля 2011   22:35

+ 39 дней 11 часов

Да, и такой вопрос - раскрой на лист дсп она делает деталей?

ответить

Алексей

18 февраля 2011   23:40

+ 1 час 4 минуты

To Елена:

да,способна,только при составлении проекта каждой детали нужно задавать название,параметры расчёта и прочее,там всё не сложно в свойствах посмотрите

To Jonathan1:

нет,раскрой она не делает,были интегрированные раскрои в предидущих версиях,но кривые)))

ответить

oleg

2 августа 2011   19:45

+ 164 дня 19 часов

пожалуйста, подскажите: как сделать деталь с кромкой, и что бы в рассчётах название было одно, а материалы разные? спасибо.

ответить

Виктория

2 января 2012   19:41

+ 152 дня 23 часа

Здравствуйте ,мне очень нравиться самостоятельно делать мебель ,я начинающая Подскажите если такая программа где я нарисую ,а мне сделают чер теж и деталировку Я самостоятельно могу сделать полки на кухню,табуретку,на свою пенсию я не много могу купить ,а желания есть творить Мне сей час нужна тумба под тв ,где-то 1м60см вот я придумываю Проще купить лист мебельный ираспилять ,собрать у меня ума хватит Но хочется все сделать правильно

ответить

Garik

exp: 1

17 января 2012   19:37

+ 14 дней 23 часа

Здравствуйте все
Есть проблемка с Pro100: после установки проги и кряка картинка на экране начинает мельтишить как сумашедшая.
Переустанавливал и 4.28 и 4.42 раза четыре. Все бестолку.
Кто знает ответ Черкните плиз. Благодарен заранее

ответить

Garik

20 января 2012   20:54

+ 3 дня 1 час

Здравствуйте все
Есть проблемка с Pro100: после установки проги и кряка картинка на экране начинает мельтишить как сумашедшая.
Переустанавливал и 4.28 и 4.42 раза четыре. Все бестолку.
Кто знает ответ Черкните плиз. Благодарен заранее

ответить

Сортировать:   по дате + -

На странице:   20   50   100   все

оставить сообщение

С 3 марта 2014 эта возможность закрыта. GetSoft.ru превращён в музей программ.


Warning: require_once(/var/www/vhosts/u0247414.plsk.regruhosting.ru/getsoft.ru/eeb7b797fe13e753ff814b8f859edc01b09fb232/trustlink.php): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/vhosts/u0247414.plsk.regruhosting.ru/getsoft.ru/def_ad.php on line 228

Fatal error: require_once(): Failed opening required '/var/www/vhosts/u0247414.plsk.regruhosting.ru/getsoft.ru/eeb7b797fe13e753ff814b8f859edc01b09fb232/trustlink.php' (include_path='.:') in /var/www/vhosts/u0247414.plsk.regruhosting.ru/getsoft.ru/def_ad.php on line 228