добавить программу | главная | форум | hot spot | рассылки | информеры | партнёры | ссылки

 -> на главную

С 7 марта 2014 г. GetSoft.ru превращён в музей программ и работает в режиме read-only.

разделы форума

Об этом сайте

Игры

Софт

Windows

Linux

Железо

Разное

программы

Интернет  

Игры  

Программирование  

Мультимедиа  

Редакторы  

Утилиты  

Научные и прикладные  

Рабочий стол  

Экономические  

Электронные издания  

Другие  

Форум \ Софт \

Весь форум

Форум \ Софт \

Софт

Форум \ Софт \

Помогите восстановить фото (jpeg)

Пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это позволит вам создавать свои темы, редактировать оставляемые вами сообщения и получать ответы на них.

Страницы: 1 2 3 4 5 6

саша

15 ноября 2010   16:44

To Orome:

мой сынок скидавал фотки в папку мои рисунки когда решили посмотреть пишет прасмотор недоступен что нужно делать чтобы просмотор стал доступен.

ответить

аНДРЕЙ

17 ноября 2010   13:27

+ 1 день 20 часов

фОТОГРАФИРОВАЛ НА ФОТОАППАРАТ ПОЛОВИНУ ФОТОК ОН ВИДИТ А ПОЛОВИНУ ВЫДАЕТ ЧТО ТИПА ЗАПИСАНО ДРУГИМ ФОРМАТОМ. КОГДА К КОМПУ ПОДКЛЮЧАЕШЬ ТО ТАМ ВИДНО ВАЗМЕР ФОТКИ ВИДНО ЧТО ФАЙЛ JPEG А ЧТО ЗА ФОТКА НЕ ВИДНО. пОМОГИТЕ ОЧЕНЬ ВАЖНЫЕ СНИМКИ!!

ответить


exp: 1

17 ноября 2010   14:58

+ 1 час 30 минут

А фотошоп в этом разве помочь не может?

ответить

аНДРЕЙ

17 ноября 2010   15:38

+ 40 минут

ОН НЕ ОТКРЫВАЕТ ЕЕ

ответить

лена

22 ноября 2010   23:04

+ 5 дней 7 часов

аНДРЕЙ: (фОТОГРАФИРОВАЛ НА ФОТОАППАРАТ ПОЛОВИНУ ФОТОК ОН ВИДИТ А ПОЛОВИНУ ВЫДАЕТ ЧТО ТИПА ЗАПИСАНО ДРУГИМ ФОРМАТОМ. КОГДА К КОМПУ ПОДКЛЮЧАЕШЬ ТО ТАМ ВИДНО ВАЗМЕР ФОТКИ ВИДНО ЧТО ФАЙЛ JPEG А ЧТО ЗА ФОТКА НЕ ВИДНО. пОМОГИТЕ ОЧЕНЬ ВАЖНЫЕ СНИМКИ!!)
Таж проблема Люди!!!!! Помогите!!!!!!! Очень нужно!!!!!!!

ответить

Валентин

24 ноября 2010   19:40

+ 1 день 20 часов

Здравствуйте ! Прошу оказать помощь открыть фотографии : Для освобождения места на жёстком диске компьютера , я перенёс папку с фотографиями на переносной диск большой ёмкости. А через некоторое время обнаружил , что фотографии во всех подпапках не открываются , за исключением нескольких штук. Не открываются с обычным расширением , например , Д 001.JPG и открываются с непонятным расширением !-98d2a04b27d1��_������.jpg. Если можно , помогите пожалуйста открыть фотографии. Мой E-mail VALENTIN41.41@mail.ru
Валентин

ответить

Виктор

3 декабря 2010   15:04

+ 8 дней 19 часов

как востоновить фото с флэшки они там есть но она их не показывает

ответить

Виктор

3 декабря 2010   15:05

+ 1 минута

v

ответить

лилия

21 декабря 2010   18:26

+ 18 дней 3 часа

помогите пожалуйста. мне необходимо восстановить фото, которые были удалены с рабочего стола чисто случайно,но проблема в том что у меня в корзину ничего не попадает все автоматически удаляется, что мне делать?

ответить

Настя

22 декабря 2010   14:32

+ 20 часов 6 минут

Здравствуйте. Помогите мне, пожалуйста. Скинули фотки JPG формата с фотоаппарата Canon на обычную флешку. Часть фотографий показывается, на остальных написано просмотр не доступен. Что-нибудь можно сделать?

ответить

Мария

27 декабря 2010   15:30

+ 5 дней 0 часов

To лена:
Что-то я не понимаю.. куча вопросов как восстановить?А ответов раз два и все! Я хочу обратиться кто сможет восстановить мне фотки с жесткого диска? Фотки уже пробовали поднять наши местные умельцы, но больше половино не читаются (с маленьким крестиком внутри)...кто поможет????? Пожалуйста! (пишите сюда- mashynia1@bigmir.net) Заранее СПАСИБО!

ответить

Александр

5 января 2011   6:26

+ 8 дней 14 часов

На цифровом фотовидео камере были фото,на данный момент при просмотре фото не стало ,как можно воостановить фото игде в Перми.

Заранее спасибо!

ответить

Альбина

7 января 2011   17:01

+ 2 дня 10 часов

как можно восстановить фотки, они изменились на картинку на которой надпись "Penetrator"

ответить

артур

8 января 2011   0:19

+ 7 часов 17 минут

здорова ребят подскажите пожалуйста я удалил папку с фотками через шивт дельт как востоновить????? заранее спасибо

ответить

Настя

10 января 2011   11:50

+ 2 дня 11 часов

у меня такая проблема: фото на цифровике отображаются, а когда вставила флэшку в ноутбук, антивирус обнаружил там троянскую программу и после этого комп показывает, что папка пуста, вставляю обратно в цифровик- фото все норм отображаются
что делать? помогите, пожалуйста

ответить

гена

15 января 2011   17:27

+ 5 дней 5 часов

при редактирование своих фото исчез цвет как восстановить все назад.

ответить

Наталья

21 января 2011   21:13

+ 6 дней 3 часа

зарегистрировалась на сайте,поставила фотографию,затем удалила фото другого участника,а удалила свою главную фотографию.помогите вернуть

ответить

-=АН=-

25 января 2011   22:10

+ 4 дня 0 часов

стадо неумеющих читать глупцов! вы бы хоть не поленились прочитать несколько постов выше ваших идиотских вопросов, которые задавались уже 100500 раз.
неучи и лентяи!

ответить

Елена

25 января 2011   23:27

+ 1 час 17 минут

фотографии после восстановления не открываются все помогите как открыть!

ответить

easyeas

exp: 3
Moscow

5 февраля 2011   2:20

+ 10 дней 2 часа

Виски - White Horse - 5 литров - 1500 рублей.
Мартини - Bianco - 5 литров - 1200 рублей.
Текила - Olmeca Gold - 5 литров - 1500 рублей.
Ром - Captain Morgan Black - 5 литров - 1500 рублей.
Амаретто - Ликер - 5 литров - 1500 рублей.
Водка - Absolut - Standart, Kurant, Citron - 5 литров 1200 рублей.
Настойка(40%) - Вишня - 5 литров - 1200 рублей.
Коньяк - Ной - 5 литров - 1200 рублей.
Джин - Beefeater Gin - 5 литров - 1500 рублей.
[b]Москва 8 9653410236 ICQ 170882614[/b]
Все тоже самое что вы приобретете в обычных магазинах.
Заводские пищевые канистры по 5 литров - опломбированы.
Дегустация - берите товарищей, по-больше,до 0.5 литра любого напитка на месте.
Мы не продаем алкоголь несовершеннолетним.

ответить

nbv

17 февраля 2011   18:17

+ 12 дней 15 часов

ды тока срёте в поискоивик забивая его этими криками
никто вам не поможет а нормальных людей сбиваете заставляете читать бред без вариантов решения

ответить

машка

22 февраля 2011   10:18

+ 4 дня 16 часов

привет всем!!помогите пожалуйста,у меня на компьютере вирус "penetrator " все фото заменил своими значками и размер стал стандартным,что делать???на все файлы плевать(музыка,док-ты)!!главное по любому вернуть фото!!!как????????????????????????????

ответить

Кося

27 февраля 2011   10:04

+ 4 дня 23 часа

помогите! я не понимаю! у меня на телефоне не показывают фотки. то есть на компе есть а на телефоне нет пусто. исчезают. почему? прошивку нужно делать может , но как??

ответить

катя

2 марта 2011   14:50

+ 3 дня 4 часа

To Лена:

To Лена:

что делать у меня комп не открывает фото просто виснет и все

ответить

Оленька

12 марта 2011   2:33

+ 9 дней 11 часов

Приветки всем. У меня такая проблема, переносила с одного компьютера(старого) на другой через флешь карту позаимствованную у друга, на новый компьютер, начала просматривать фото на новом компьютере, на фото разноцветные полосы. Что это и можно ли это исправить? фото очень старые и как память дороги мне.

ответить

катя

17 марта 2011   11:41

+ 5 дней 9 часов

помогите!!!!!
у меня не получается скинуть фотки на комп пишет ошыбка принтера
что делать???
как скинуть фотки на комп

ответить

Ирина

17 марта 2011   20:48

+ 9 часов 7 минут

помогите у меня сын удалил мои фото я с помощью проги их восстановила с жосткого диска! но формат поврежден его можно восстановить??????

ответить

Secretstory

22 марта 2011   2:31

+ 4 дня 5 часов

Ребята, подскажите, пожалуйста, какой программкой лучше воспользоваться, восстанавливая фотки в Linux!..
И возможно ли это, если комп был перезагружен?
Может проще как-то с самого цифровика восстановить..но уже успели сделать пару кадров после удаления.

ответить

Юлия_В

26 марта 2011   11:01

+ 4 дня 8 часов

Ребята,помогите!
Что то случилось с картой памяти на телефоне ( карточка Kingston),думаю после падения фотоаппарата, компьютер ее больше не распознает, картридер тоже! Т.е. на фотоаппарате можно снимки посмотреть, а перенести-нет! Пробовала различные програмы, они безполезны, т.к. карточка не определяется! Просто в отчаяние, снимки с первого дня рождения доченьки!!
Посоветуйте,что можно сделать! В нете прочитала,что поможет только перепайка чипа((

ответить

denis

28 марта 2011   11:40

+ 1 день 23 часа

To Игорь: друг ты смог восстановить удаленные фотографии с Н73? если получилось расскажи как пожалуйста мой
почтовый ferstu@rambler.ru

ответить

виктор

30 марта 2011   17:42

+ 2 дня 6 часов

To Виктор:

ответить

виктор

30 марта 2011   17:46

+ 4 минуты

Тема:


Помогите восстановить фото (jpeg)

ответить

Dina

2 апреля 2011   16:04

+ 2 дня 22 часа

жесткий диск поврежден и не читается(((( после восстановления прогой O&O DiskRecovery фотографии не открываются(
как их восстановить?

ответить

наташа

2 апреля 2011   17:07

+ 1 час 3 минуты

намахнулся комп на рабочем столе ни че не было кроме карзины папку с фотками и сайтами нашли выкинули на рабочий стол потом после отключения компа все пропало

ответить

Никита

10 апреля 2011   20:25

+ 8 дней 3 часа

Главное ничего не записать сверху.
Есть, конечно много программ, но не факт, что скачанная прога не запишется как раз на файлы (условно-удаленные)

http://recovering-systems.blogspot.com/

мы специализируемся на восстановлении файлов.
Иногда бесплатно, иногда дешево ;)

(Спб)

ответить

Никита

10 апреля 2011   20:28

+ 3 минуты

To наташа:
http://recovering-systems.blogspot.com/

наш профиль!)

To машка:

Почистите антивирусником.
и свяжитесь с нами

ответить

Игорь

12 апреля 2011   16:01

+ 1 день 19 часов

Доброго времени суток, уважаемые пользователи этого сайта. Недавно открылся новый сайт с полезными программами для вашего компьютера. Заходите, регистрируйтесь и качайте бесплатно!!!!

ответить

Анна

15 апреля 2011   19:20

+ 3 дня 3 часа

как мнее восстановить фото с фотоаппарат? я их все нечаянно удалила!!(((

ответить

Александр

16 апреля 2011   14:18

+ 18 часов 57 минут

Поспешил при перекачивании фоток с фотоаппарата на комп. По моему совершил перекачивание с него же и на него. Т.е. с диска d на диск d. В результате фотографии исчезли. Можно ли что то сделать в данной ситуации.

ответить

Оксана

18 апреля 2011   9:12

+ 1 день 18 часов

Помогите. Я случайно удалила фото в корзину и очистила её, можно ли теперь востановить??

ответить

Ксения

20 апреля 2011   16:09

+ 2 дня 6 часов

To Антон292:

Антон, если вы нашли способ, как открыть свои восстановленные фотографии, напишите пожалуйста. funtik-89@bk.ru
у меня похожая ситуация. заранее спасибо!!!

ответить

Мария

22 апреля 2011   18:59

+ 2 дня 2 часа

Здравствуйте, пол года назад удалила фотографии, сейчас они мне очень понадобились, скачала много разных программ которые занимаются восстановлением фотографии, но нужные мне снимки так и не удалось восстановить (программа мне восстанавливает весь жесткий диск, но нужных фото там нет), помогите пожалуйста!! Очень срочно нужно!!!

ответить

Снежана

24 апреля 2011   15:44

+ 1 день 20 часов

Здравствуйте,помогите пожалуйста,с флешки скинула фотки на комп,а они пропали(может и удалили их),восстановила с флешки их,а они почти все поврежденые(пробывала открывать через фотошоп пишет файл урезан или укорочен).может какие программы могут эту проблему решить,подскажите. скачивала программы а они просят отправить смс,может что то другое посоветуете.....

ответить

Алсу

25 апреля 2011   0:27

+ 8 часов 43 минуты

Помогите пожалуйста!!!
На цифровике фото показывает,а к ноутбуку подключаешь пишет что эта папка пуста!
Ответьте пожалуйста,очень прошу!

ответить

Татьяна

1 мая 2011   12:32

+ 6 дней 12 часов

Помогите пожалуйста!!!На компьютере были ценные фотографии, но вирус повредил винду, а перекачать не успели.Возможно ли восстановить?

ответить

Евгений

4 мая 2011   19:34

+ 3 дня 7 часов

Помогите мне пожалуйста кто нить восстановить фотографии на компе... вместо фотографий открывается такоеназвание Peretrator и весят фотографии 3.09 кб прошу помогите очень нужно
khvrstikv91@rambler.ru напишите ответ мне на мыло... заранее спасибо,,,

ответить

Эльнара

21 мая 2011   14:58

+ 16 дней 19 часов

Помогите пожалуйста востановить фото в телефоне SAMSUNG GT-C3300K. Соединила телефон к компу через кабель USB, комп фото не увидел. Разеденила кабель, фото в телефоне исчезли. У меня шок!!!! Что делать незнаю, меня начальство прикончит, это был фотоотчет по работе. ППППППЛЛЛЛЛЛЛИИИИИИЗЗЗЗЗЗ!!!!!!! ССССССППППППАААААААССССССИИИИТТТТТЕЕЕЕЕ!!!!

ответить

Лера

22 мая 2011   14:45

+ 23 часа 47 минут

Добрый вечер! ситуация такая. в салоне скинула с цифровика на CD-R фотки в одну папку, проверили, всё есть. далее в другом городе тоже в салоне скинули во вторую папку. но я не стала проверять. приехав домой обнаружила что самой первой папки с фотками нет, только вторая.е Подскажите что делать(((

ответить

катя

22 мая 2011   20:06

+ 5 часов 20 минут

помогите
я хотела удалить одну фотку но случайно удалила всееееееееее!
там такие класные фотки!
и видио!
помогите я вас очень сильно прошу

ответить

катя

22 мая 2011   20:06

сразу

помогите
я хотела удалить одну фотку но случайно удалила всееееееееее!
там такие класные фотки!
и видио!
помогите я вас очень сильно прошу

ответить

Страницы: 1 2 3 4 5 6

Сортировать:   по дате + -

На странице:   20   50   100   все

оставить сообщение

С 3 марта 2014 эта возможность закрыта. GetSoft.ru превращён в музей программ.


Warning: require_once(/var/www/vhosts/u0247414.plsk.regruhosting.ru/getsoft.ru/eeb7b797fe13e753ff814b8f859edc01b09fb232/trustlink.php): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/vhosts/u0247414.plsk.regruhosting.ru/getsoft.ru/def_ad.php on line 228

Fatal error: require_once(): Failed opening required '/var/www/vhosts/u0247414.plsk.regruhosting.ru/getsoft.ru/eeb7b797fe13e753ff814b8f859edc01b09fb232/trustlink.php' (include_path='.:') in /var/www/vhosts/u0247414.plsk.regruhosting.ru/getsoft.ru/def_ad.php on line 228